Лучшие стрелки разыграли приз от НЕРС+
logo

Лучшие стрелки разыграли приз от НЕРС+

Компания выступила спонсором турнира по стендовой стрельбе, посвящённого 8 Марта.



В праздничный день 8 Марта в Спортинг-клубе «Москва» состоялся Весенний открытый турнир имени Клары Цеткин и Розы Люксембург, совмещённый с III этапом Кубка Московской области по стендовой стрельбе в дисциплине спортинг-компакт. Одним из спонсоров старта выступила компания НЕРС+, предоставив денежный приз для стрелка, показавшего лучший результат на площадке со сложной программой и синхронными дуплетами.



Соревнования, посвящённые Международному женскому дню, примечательны тем, что для спортсменок предусмотрен отдельный женский финал. Это обычно большая редкость на подобных турнирах по стендовой стрельбе, которая традиционно считается мужским видом спорта. В этом году в соревнованиях приняли участие 16 девушек, мастерски умеющих поражать летящие мишени.



Хорошая погода и улыбки прекрасных девушек-стрелков помогли участникам показать максимальные результаты. В этот день бесспорным лидером в меткости оказался Мастер спорта международного класса Дмитрий Моргун, который не только не сделал ни одной ошибки в квалификации и попал максимальные 100 мишеней из 100 возможных, но и выиграл специальный приз от компании НЕРС+ — сертификат на 15 000 рублей. Поздравляем победителя и ждём его в офисе компании!
Контакты

Контакты

г. Москва, 1-я Горловская улица, дом 4
с 9.00 до 18.00