Новинка от НЕРС+: очиститель тормозов
logo

Новинка от НЕРС+: очиститель тормозов

В новую линейку профессиональных средств по уходу за автомобилем вошёл очиститель тормозных механизмов.

Компания НЕРС+ разработала состав для удаления металлической пыли, нагара, старых смазок, масла, тормозных и других технических жидкостей, грязи и дорожных реагентов с различных поверхностей автомобиля. Средство предназначено для тормозных систем, сцепления и других транспортных механизмов.

Очиститель тормозных механизмов НЕРС+:

  • Растворяет тяжёлые загрязнения, очищает тормозные диски, колодки, барабаны и суппорты. Убирает застарелую консистентную смазку и тормозную жидкость.

  • Удаляет грязь, сажу и копоть в процессе ремонта оборудования.

  • Не содержит опасный для здоровья ацетон, а также безвреден для лакокрасочного покрытия, пластика и резины.

  • Обезжиривает поверхность и полностью испаряется.

  • Удобен в использовании, выпускается в форме аэрозоли объёмом 520 мл. Мощное распыление и сильный напор эффективны для удаления загрязнений с труднодоступных поверхностей, а клапан 360° позволит использовать всё содержимое, и аэрозоль будет работать в любом положении, даже в перевёрнутом.

Очиститель тормозов НЕРС+ сначала протестировали на собственном автопарке компании. Средство успешно прошло испытания, и мастера продолжают его использовать для обслуживания автомобилей.

Помимо очистителя тормозных механизмов, в каталог НЕРС+ вошли ещё три новых средства по уходу за автомобилем: универсальная проникающая смазка, обезжириватель и медная смазка.





Контакты

Контакты

г. Москва, 1-я Горловская улица, дом 4
с 9.00 до 18.00