Соревнования при поддержке НЕРС+ прошли в четвёртый раз
logo

Компания продолжает поддерживать соревнования по стендовой стрельбе в Московской области.

25 апреля в СОК «Бисерово-спортинг» состоялся турнир по стендовой стрельбе V этап Кубка Московской области по спортинг-компакту «День открытого стенда», на котором компания НЕРС+ выступала спонсором. Низкая температура воздуха и шквальный ветер не остановили спортсменов: 100 настроенных на победу участников приехали бороться за медали в непростых погодных условиях.

Приз НЕРС+ на этот раз снова выиграл Константин Верещагин. Именно он показал лучший результат на площадке со сложными мишенями, среди которых были замысловатые синхронные дуплеты. Спортсмен уже во второй раз завоевал специальный подарок от компании, а в этот раз он ещё и победил в своей категории.

В следующий раз НЕРС+ планирует спонсировать турнир «Золотой червонец», совмещённый с 6 этапом Кубка Московской области, в середине мая.